Труп старшего научного сотрудника обнаружен одной из комнат лабораторного корпуса Российского государственного медицинского университета
Архив NTVRU.com
Труп старшего научного сотрудника обнаружен одной из комнат лабораторного корпуса Российского государственного медицинского университета Мертвый мужчина пролежал в комнате около пяти суток
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Труп старшего научного сотрудника обнаружен одной из комнат лабораторного корпуса Российского государственного медицинского университета
Архив NTVRU.com
 
 
 
Мертвый мужчина пролежал в комнате около пяти суток
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции 41 раз изымали наркотики
Архив NTVRU.com

Труп старшего научного сотрудника был обнаружен в среду днем в одной из комнат лабораторного корпуса Российского государственного медицинского университета на улице Островитянова, передает "МК-Новости" .

По данным ГУВД столицы, мертвый мужчина пролежал в комнате около пяти суток. От чего умер 62-летний научный работник, пока неясно. Причины смерти предстоит установить следствию. Начато расследование.

Всего же за минувшие сутки в Москве зарегистрировано 421 преступление, 243 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто два из пяти совершенных убийств, три из четырех случаев нанесения тяжких телесных повреждений, одно изнасилование, одно из пяти разбоев, 11 из 30 грабежей, 43 из 166 краж, в том числе шесть из 52 квартирных, два из пяти мошенничеств.

Сотрудники милиции 41 раз изымали наркотики. Задержано 20 преступников, находившихся в розыске. На улицах города задержано 1637 человек в состоянии сильного алкогольного опьянения, 355 из них доставлено в медвытрезвители.

698 человек задержаны милицией за распитие спиртных напитков в общественных местах, 584 - за мелкое хулиганство, 635 - за незаконную торговлю с рук, 3973 - за нарушение порядка регистрации в столице. За сутки угнано десять автомашин, две из них найдены по горячим следам. Разыскано 50 машин из угнанных ранее.