Сразу два преступления в отношении несовершеннолетних зафиксированы за сутки в Москве
Архив NEWSru.com
Сразу два преступления в отношении несовершеннолетних зафиксированы за сутки в Москве По данным ГУВД столицы, первый случай произошел в 16:15 на улице Гарибальди. Там неизвестный преступник, угрожая пистолетом 12-летней школьнице, совершил над ней развратные действия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сразу два преступления в отношении несовершеннолетних зафиксированы за сутки в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД столицы, первый случай произошел в 16:15 на улице Гарибальди. Там неизвестный преступник, угрожая пистолетом 12-летней школьнице, совершил над ней развратные действия
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ведется расследование
Архив NEWSru.com

Сразу два преступления в отношении несовершеннолетних зафиксированы за сутки в Москве. По данным ГУВД столицы, первый случай произошел в 16:15 на улице Гарибальди. Там неизвестный преступник, угрожая пистолетом 12-летней школьнице, совершил над ней развратные действия.

Также в 19:30 на Измайловском бульваре трое безработных в возрасте от 26 до 40 лет встретили 15-летнюю жительницу города Иваново, завели в квартиру одного из них и изнасиловали. Преступники задержаны. Ведется расследование.

Всего в Москве совершено 470 преступлений, 310 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыты одно из двух убийств, два тяжких телесных повреждения, одно изнасилование, четыре из шести разбоев, 12 из 39 грабежей, три из 34 квартирных краж. Из 33 угнанных машин найдена одна.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 7417 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1014 пьяных, 399 из них стационированы в медвытрезвители. 437 человек задержаны после распития спиртного в общественных местах, 290 - за мелкое хулиганство, 256 - за незаконную торговлю с рук, 3550 - за нарушение порядка регистрации.