Организатором и руководителем банды убийц был подполковник милиции
Архив NTVRU.com
Организатором и руководителем банды убийц был подполковник милиции В Тульском областном суде завершился процесс по делу так называемой "милицейской" банды
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Организатором и руководителем банды убийц был подполковник милиции
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Тульском областном суде завершился процесс по делу так называемой "милицейской" банды
Архив NTVRU.com
 
 
 
Преступники под видом сотрудников ГАИ остановили коммерсантов у деревни Доробино Тепло-Огаревского района и застрелили
Архив NTVRU.com

В Тульском областном суде завершился процесс по делу так называемой "милицейской" банды, которая промышляла разбоем, сообщает "Известия.Ru" .

Следствие доказало, что организатором и руководителем преступного сообщества являлся начальник Каменского РОВД подполковник милиции Николай Волков. В июне 2000 года Волков подбил на преступление майора милиции Северного ОВД Воронежа Александра Крюкова, бывшего сотрудником ГАИ Виктора Чалова и безработного Александра Богунова, который жил у Волкова на положении батрака. В таком составе банда отправилась на дело.

Предприниматель из Ефремовска Демин и его напарник Быков ехали в Москву за товаром. Преступники под видом сотрудников ГАИ остановили коммерсантов у деревни Доробино Тепло-Огаревского района и застрелили. Мотивом совершения преступления было ограбление.

Суд приговорил Волкова к 15 годам колонии строго режима. Чалов как исполнитель убийства получил 25 лет, Богунов сядет на 16 лет, Крюков проведет в колонии 11 лет.