В Челябинске появился маньяк-"стоматолог"
www.conceptimages.com
В Челябинске появился маньяк-"стоматолог" Уже зарегистрировано два случая нападения на детей неизвестного мужчины, помешанного на медицине
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Челябинске появился маньяк-"стоматолог"
www.conceptimages.com
 
 
 
Уже зарегистрировано два случая нападения на детей неизвестного мужчины, помешанного на медицине
www2.pair.com
 
 
 
"Доктор" нажал кнопку "стоп", затем вытащил из кармана шприц, вколол мальчику в десну обезболивающее и достал пассатижи
Архив NTVRU.com

В Челябинске орудует маньяк, который вырывает зубы у детей, передает infoNews. Уже зарегистрировано два случая нападения на детей неизвестного мужчины, помешанного на медицине.

Так на днях в подъезде одного из домов на улице Октябрьской неизвестный преступник напал на ученика 155-й школы. По словам мальчика, мужчина лет 35-40 вошел с ним в лифт и сказал: "У тебя не в порядке зубы, давай я тебе поставлю обезболивающий укол и вылечу их".

"Доктор" нажал кнопку "стоп", затем вытащил из кармана шприц, вколол мальчику в десну обезболивающее и достал пассатижи. Он попытался вырвать верхний резец, но это ему не удалось √ зуб просто надломился. Тогда неудачливый врачеватель снял с ребенка полусапожки, сопровождая действие фразой: "В кабинет врача нужно входить без обуви". С детской обувью маньяк ретировался.

Правоохранительные органы города отмечают, что в конце 2001 года был зафиксирован аналогичный случай, когда какой-то мужчина попытался сделать ребенку инъекцию неизвестного препарата в десну. Дело происходило также в лифте, однако мальчик сумел вырваться и убежать. Приметы преступника совпали.

В УВД Челябинска создана специальная следственная группа, в которую входят не только сотрудники УВД, но и работники прокуратуры, дело взято под контроль в управлении уголовного розыска ГУВД области.