Уральский гаишник повесился на автобусной остановке: не исключается инсценировка
Lifenews.ru
Уральский гаишник повесился на автобусной остановке: не исключается инсценировка
 
 
 
Уральский гаишник повесился на автобусной остановке: не исключается инсценировка
Lifenews.ru

В Свердловской области расследуются обстоятельства гибели милиционера, которого нашли повешенным на автобусной остановке. Оперативники не исключают, что самоубийство могло быть инсценировано.

Труп 27-летнего лейтенанта Вячеслава Голоушкина обнаружил на остановке общественного транспорта милицейский патруль. Страшная находка была сделана ранним утром возле трассы в трех километрах от города Каменска-Уральского, сообщает Life News. Мужчина был в штатском, но при нем нашли удостоверение инспектора дорожно-патрульной службы (ДПС) Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) ГУВД Свердловской области.

По предварительным данным, милиционер повесился на автомобильном ремне, не оставив записки.

"Причины этого поступка сейчас выясняются, расследование дела взял под контроль начальник областного ГАИ Юрий Демин, - рассказал заместитель начальника следственного отдела (СО) Каменска-Уральского Александр Данилов. - Мы отрабатываем все возможные версии трагедии".

Стражи порядка проверяют, не может ли суицид быть инсценировкой.

"Пока к нам не поступили никакие документы и заключения, поэтому выводы делать рано, - говорит начальник Голоушкина, инспектор отдела кадров полка ДПС ГИБДД по Свердловской области Владимир Салатов. - Слава проработал в нашем полку 6 лет, всегда отличался спокойствием и выдержкой".

Вторая версия трагедии связана с семейными неурядицами погибшего. Известно, что в последнее время Вячеслав не ладил со своей женой Ириной. Не могло примирить супругов и то, что в семье растет 4-летняя дочка Полина. По слухам, в роковую ночь муж и жена возвращались из бара, в машине между ними вспыхнула ссора. В результате конфликта Ирина убежала в слезах, а ее мужа наутро нашли повешенным на остановке.

"Славу похоронили в родном селе Грязновское, в последний путь его провожали всем полком, под залпы орудий, - говорят земляки Голоушкина. - Кроме своей семьи, у него остались родители, сестра и старший брат, который тоже служит в областном ГАИ".