В Москве преступники под видом спецназа напали на инкассаторов
Архив NEWSru.com
В Москве преступники под видом спецназа напали на инкассаторов Для розыска нападавших проводится комплекс специальных мероприятий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве преступники под видом спецназа напали на инкассаторов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Для розыска нападавших проводится комплекс специальных мероприятий
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительным данным, ранен, как минимум один сотрудник милиции
Архив NEWSru.com

Столичная милиция разыскивает группу вооруженных лиц, совершивших в понедельник нападение на сотрудников вневедомственной охраны и инкассаторов на востоке Москвы.

Инцидент произошел около 18:00 у дома 2, строение 4 по улице Сиреневый бульвар, сообщили "Интерфаксу" в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД.

Представитель ГУВД пояснил, что сотрудники вневедомственной охраны и инкассаторы проводили выемку денег из коммерческого банка. К ним подъехала автомашина "Газель" без номеров, из которой выскочили вооруженные люди в черных спецназовских костюмах и масках, которые с криками "внимание, здесь проводится спецоперация!", начали укладывать на асфальт сотрудников милиции и охранников.

Один из сотрудников вневедомственной охраны попытался оказать сопротивление нападавшим, за что получил удар прикладом по голове.

Собеседник агентства отметил, что к моменту нападения сотрудники милиции и инкассаторы уже успели положить деньги в свой автомобиль. Согласно инструкции, машина, перевозившая деньги, быстро покинула место происшествия.

Налетчики поняли, что завладеть деньгами не смогут, и также покинули место событий.

Для розыска нападавших проводится комплекс специальных мероприятий. Представитель управления обратился с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией об инциденте, сообщать по телефону дежурной службы милиции "02".