В столичной квартире обнаружен труп грудного ребенка
Архив NTVRU.com
В столичной квартире обнаружен труп грудного ребенка
 
 
 
В столичной квартире обнаружен труп грудного ребенка
Архив NTVRU.com

Труп грудного ребенка был обнаружен в среду днем в квартире на Широкой улице, сообщили в четверг "МК-Новости" в ГУВД Москвы.

Мертвую девочку нашли в 13:30, у нее на голове медики при осмотре зафиксировали черепно-мозговая травма. По данному факту ведется следствие. Выясняются обстоятельства убийства ребенка.

Также трупы еще двух человек были обнаружены в среду вечером в квартире на Кустанайской улице. Как сообщили в ГУВД столицы, мертвых 39-летнего безработного и 67-летнюю пенсионерку нашли в 17:00. Установлено, что умерли они пять суток назад, причины смерти устанавливаются.

Всего за минувшие сутки в Москве совершено 365 преступлений, 219 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто 2 из 3 тяжких телесных повреждений, 2 изнасилования, 4 из 7 разбоев, 7 из 25 грабежей, 8 из 44 квартирных краж. Из 15 угнанных машин не найдено ни одной. Шесть человек покончили с собой.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 7465 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1062 пьяных, 400 из них стационировано в медвытрезвители. 433 человека задержано за распитие спиртных напитков в неустановленных местах, 222 - за мелкое хулиганство, 549 √ за незаконную торговлю с рук, 2740 - за нарушение порядка регистрации.