В Татарстане задержан подозреваемый в убийстве четырех человек, тела которых обнаружили накануне после пожара
Фото NEWSru.com
В Татарстане задержан подозреваемый в убийстве четырех человек, тела которых обнаружили накануне после пожара По данным следствия, в какой-то момент после совместного распития спиртных напитков между гостями возник конфликт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Татарстане задержан подозреваемый в убийстве четырех человек, тела которых обнаружили накануне после пожара
Фото NEWSru.com
 
 
 
По данным следствия, в какой-то момент после совместного распития спиртных напитков между гостями возник конфликт
Moscow-Live.ru
 
 
 
СКР по Республике Татарстан было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего
Moscow-Live.ru

В Татарстане задержан подозреваемый в убийстве четырех человек, тела которых обнаружили накануне после пожара. 23-летний житель Чистополя полностью признал вину, сообщается на сайте Следственного комитета.

По словам задержанного, в пятницу, 3 июня, его позвал в гости приятель, который проживал у своей 34-летней подруги. Когда подозреваемый приехал, дома также находилась 32-летняя подруга хозяйки с дочкой.

По данным следствия, в какой-то момент после совместного распития спиртных напитков между гостями возник конфликт. Спустя некоторое время женщина с ребенком и хозяйка с сожителем легли спать. "После этого подозреваемый взял нож и нанес ножевые ранения сначала матери девочки, затем ее подруге. После этого нанес несколько ударов в область шеи и грудной клетки приятелю. А когда проснулся ребенок, мужчина также нанес удар ножом и девочке", - сообщили в СКР.

Тела, как напоминает "Интерфакс", нашли после пожара в доме на улице Урицкого. После этого следственными органами СКР по Республике Татарстан было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего.

"В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - сказали в СКР.