На Ставрополье селяне год насиловали 12-летнюю девочку, а после ее жалобы в полицию решили изгнать семью "юной развратницы"
Первый канал
На Ставрополье селяне год насиловали 12-летнюю девочку, а после ее жалобы в полицию решили изгнать семью "юной развратницы" Родственники Ани говорят, что девочка решилась во всем признаться спустя почти год после начала издевательств с угрозами. По их словам, школьницу совратили "сельские пацаны и мужики", которые накидывались на нее чуть ли не толпой в погоне за плотскими уте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Ставрополье селяне год насиловали 12-летнюю девочку, а после ее жалобы в полицию решили изгнать семью "юной развратницы"
Первый канал
 
 
 
Родственники Ани говорят, что девочка решилась во всем признаться спустя почти год после начала издевательств с угрозами. По их словам, школьницу совратили "сельские пацаны и мужики", которые накидывались на нее чуть ли не толпой в погоне за плотскими уте
"Комсомольская правда"
 
 
 
На скандальном сходе селян все винили в произошедшем девочку и ее мать, которая "такая же точно". Этот курьезный вывод деревенские жители сделали на основании того, что семья Скобцевых "как-то странно живет"
"Комсомольская правда"

В Ставропольском крае правоохранительные органы расследуют случаи систематического изнасилования девочки ее односельчанами. Пока арестован только один предполагаемый педофил, но уже все село встало на его защиту. Местные жители винят во всем "развратную" школьницу и собираются выгнать всю семью потерпевшей из села.

По предварительным данным, девочка из села Красная Поляна вступала в беспорядочные половые связи. Это продолжалось более года, причем к настоящему моменту пострадавшей исполнилось всего 13 лет. Тем не менее за сексуальное надругательство над несовершеннолетней пока арестован только 24-летний конюх Евгений Федченко, пишет газета "Комсомольская правда".

По рассказам жителей села, написавшей заявление Юлии Дедовой очень нравился Евгений Федченко, который служил по контракту в Чечне, а в село приезжал периодически. Девочка "заваливала" своего избранника SMS-сообщениями, но молодой человек не отвечал ей взаимностью. И тогда "деревенская Лолита" решила отомстить, говорят селяне. Юлия написала заявление, что Евгений изнасиловал ее на местной конюшне еще 23 февраля. За нанесенный моральный вред школьница потребовала от семьи Федченко денег, вспомнив про преступление полгода спустя.

Начатое расследование переполошило все село. "Поправ новый закон о митингах, краснополянцы устроили целое шествие", - пишет издание. Они требуют выселить "развратную девку" из Красной Поляны вместе со всей семьей, а в противном случае грозят самосудом. Между тем семья Дедовых поселилась там еще в 1997 году.

Судьба Евгения Федченко напугала его односельчан. По утверждению адвоката арестованного, в "списке педофилов", составленном со слов потерпевшей, фигурируют 16 человек.

Возникший скандал даже стал сюжетом для очередного ток-шоу телевизионной программы Андрея Малахова "Пусть говорят" на "Первом канале".

Однако у родственников Юлии своя версия событий. Они говорят, что девочка решилась во всем признаться спустя почти год после начала издевательств с угрозами. По их словам, школьницу совратили "сельские пацаны и мужики", которые накидывались на нее чуть ли не толпой в погоне за плотскими утехами. А когда появился слух про якобы составленный девочкой "список педофилов", ей стали угрожать. В итоге школьница рассказала все матери, а потом и написала заявление в полицию.

Сама Юлия тоже уверяет, что никакого списка не писала. А ее соседи проболтались журналистам, что список-то есть, но составила его некая деревенская путана, которую не трогают и выселять не хотят, так как она местная.

На скандальном сходе селян все винили в произошедшем девочку и ее мать, которая "такая же точно". Этот курьезный вывод деревенские жители сделали на основании того, что семья Дедовых "как-то странно живет": мать уезжает работать в теплицы в Карачаево-Черкесию, а когда приезжает, то ни с кем не общается.

"Да и вообще где это видано, чтобы у сельской бабы, да еще с тремя детьми, маникюр был!" - выдвинули последний аргумент местные жители.

Тем временем мать Юлии, Людмила, боится, что девочка совершит самоубийство. По ее словам, дочь не раз грозилась вскрыть вены или повеситься.