Работники аэропорта воровали у пассажиров норковые шубы
Архив NTVRU.com
Работники аэропорта воровали у пассажиров норковые шубы За многочисленные хищения грузов из коммерческих складов авиакомпании "Сибирь" задержана группа работников местного аэропорта "Толмачево"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Работники аэропорта воровали у пассажиров норковые шубы
Архив NTVRU.com
 
 
 
За многочисленные хищения грузов из коммерческих складов авиакомпании "Сибирь" задержана группа работников местного аэропорта "Толмачево"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Кражами занимались работники грузового комплекса авиакомпании "Сибирь" и службы специального транспорта аэропорта Толмачево
Архив NTVRU.com

В пятницу в Новосибирске за многочисленные хищения грузов из коммерческих складов авиакомпании "Сибирь" задержана группа работников местного аэропорта "Толмачево", передает "Известия.Ru" .

По сведениям пресс-службы Западно-Сибирского УВД на транспорте, кражами занимались работники грузового комплекса авиакомпании "Сибирь" и службы специального транспорта аэропорта Толмачево. Их задержали с поличным.

В настоящий момент задержанные признались в преступлении и выдали часть похищенных вещей, среди которых норковые шубы, джинсовые изделия и комплектующие детали для компьютеров.

Сотрудник пресс-службы Маргарита Цветухина сообщила, что группа орудовала на коммерческих складах "Сибири" около года. Ее разработкой занималось оперативно-розыскное бюро при УВД на транспорте.

Сейчас оперативники занимаются поиском пострадавших пассажиров и розыском похищенного. Сведения о количестве членов организованной группы и масштабах ее деятельности пока не разглашаются.