Пять человек, включая трех детей, были убиты в своем доме в Далласе
Архив NTVRU.com
Пять человек, включая трех детей, были убиты в своем доме в Далласе Она чудом добежала до дома соседа, который и вызвал ей "скорую помощь"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пять человек, включая трех детей, были убиты в своем доме в Далласе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Она чудом добежала до дома соседа, который и вызвал ей "скорую помощь"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Подозреваемый был арестован в близлежащем торговом центре
Архив NTVRU.com

Пять человек, включая трех детей, были убиты в своем доме в Далласе накануне вечером. Как сообщает Reuters , полиция называет инцидент "ужасающим" случаем бытовых разборок.

В числе погибших - новорожденный младенец, пятилетний ребенок, 15-летний подросток, 50-летний мужчина и женщина, которой, по предварительному заключению, около 20-30 лет. По словам сотрудника отдела по расследования убийств сержанта Гэри Киркпэтрика, подозреваемый в расправе уже арестован. Как оказалось, он жил в том же доме, где произошла трагедия. Однако пока не установлено, в каких отношениях он находился с убитыми и что стало причиной жестокости.

"Человек, который застрелил этих несчастных, по всей видимости, являлся членом их семьи, но пока это не доказано определенно", - сказал детектив. Четыре жертвы умерли на месте, младенец скончался в больнице. Киркпэтрик сказал, что полиция не разглашает фамилии жертв и арестованного подозреваемого до тех пор, пока не будут улажены формальности с родственниками.

New York Post сообщает, что в числе жертв были: хозяйка дома, ее две дочери: новорожденная и пятилетняя, ее отец и 20-летняя девушка. По некоторым данным, преступником стал глава семейства.

Только одной женщине удалось спасти. Она чудом добежала до дома соседа, который и вызвал ей "скорую помощь". В настоящее время пострадавшая госпитализирована. Пока полиция не сообщает о характере ее ранений и состоянии. Подозреваемый был арестован в близлежащем торговом центре, сопротивления он не оказал. По сведениям полиции, в качестве оружия был применен полуавтоматический пистолет.