Автомобиль префекта ВАО Москвы угнали за несколько минут
Архив NEWSru.com
Автомобиль префекта ВАО Москвы угнали за несколько минут В настоящий момент в городе объявлен план "Перехват"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Автомобиль префекта ВАО Москвы угнали за несколько минут
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент в городе объявлен план "Перехват"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент в городе объявлен план "Перехват"
Архив NEWSru.com

В столице в понедельник утром у здания префектуры Восточного административного округа столицы на Преображенской площади похищен автомобиль префекта.

По данным ГУВД столицы, около 7:30 префект Евтихиев Николай Николаевич на своем персональном автомобиле Audi А-6 черного цвета приехал на работу.

Через несколько минут после того, как чиновник вместе с водителем вошел в здание префектуры, автомобиль был похищен неизвестными преступниками.

В настоящий момент в городе объявлен план "Перехват", сообщает "Интерфакс".

Справка

Евтихиев Николай Николаевич - префект Восточного административного округа города Москвы в ранге министра Правительства Москвы. Родился в 1951 году в городе Москве.

Окончил Московский инженерно-физический институт. Доктор физико-математических наук, профессор.

С 1974 по 1988 гг. работал в Московском инженерно-физическом институте. С 1988 по 1998 гг. работал начальником НИЦ, заместителем директора НИИ радиооптики, первым заместителем директора Московского НИИ приборостроения.

С 1998 по 2001 гг. - заместитель председателя Комитета, первый заместитель председателя Комитета по реформированию оборонных предприятий, расположенных в городе Москве.

С 2001 по 2003 гг. - первый заместитель руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы.

В декабре 2003 г. назначен префектом Восточного административного округа города Москвы в ранге министра Правительства Москвы. Награжден двумя медалями. Заслуженный деятель науки Российской Федерации. Женат, имеет сына.