Учительница на уроке истории предложила игру на раздевание
Архив NTVRU.com
Учительница на уроке истории предложила игру на раздевание В суде подросток свидетельствовал, что, когда ему было 12 лет, а Мэри Кэй Летурно 34 года, он безумно в нее влюбился
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Учительница на уроке истории предложила игру на раздевание
Архив NTVRU.com
 
 
 
В суде подросток свидетельствовал, что, когда ему было 12 лет, а Мэри Кэй Летурно 34 года, он безумно в нее влюбился
Архив NTVRU.com
 
 
 
В американском штате Вашингтон несовершеннолетний молодой человек предъявил иск местному отделу школьного образования и полицейскому управлению
Архив NTVRU.com

В американском штате Вашингтон несовершеннолетний молодой человек предъявил иск местному отделу школьного образования и полицейскому управлению. Как передает New York Post , 18-летний Вили Фуалаау обвиняет эти учреждения в том, что они не смогли уберечь его от сексуальных домогательств со стороны преподавательницы средней школы.

В суде подросток свидетельствовал, что, когда ему было 12 лет, а Мэри Кэй Летурно 34 года, он безумно в нее влюбился. И хотя Фуалаау позже даже стал отцом ее двух детей, сейчас он утверждает, что учительница не имела права его развращать. Ко времени их романа преподавательница была замужем, она воспитывала четверых детей.

По словам истца, все началось с того, как Летурно на дополнительных занятиях по истории предложила ему игру на раздевание. Мальчик должен был снимать какую-либо деталь одежды после каждого правильного ответа на вопрос теста. "Я думал, что ей просто жарко", - делился юноша на суде.

Теперь совращенный подросток и его мать требуют миллион долларов. Свои требования они сформулировали в гражданском иске против местного отдела школьного образования и полицейского управления. Вскоре показания Летурно, которую, скорее всего, ждет тюремный срок в 7, 5 года тюрьмы за насилие над ребенком, покажут по телевидению.