В Великобритании объявился снайпер-убийца
Архив NEWSru.com
В Великобритании объявился снайпер-убийца В субботу ранним утром три человека, находившихся в автомобиле в городе Рединге, графство Беркшир, были обстреляны из обогнавшей их машины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Великобритании объявился снайпер-убийца
Архив NEWSru.com
 
 
 
В субботу ранним утром три человека, находившихся в автомобиле в городе Рединге, графство Беркшир, были обстреляны из обогнавшей их машины
Архив NEWSru.com
 
 
 
В пятницу днем в городе Ходдесдон, графство Хартфордшир, один человек был убит и один ранен в результате похожего инцидента
Архив NEWSru.com

В Великобритании за последние сутки совершено два преступления, почерк которых напоминает действия снайпера-убийцы, сообщает РИА "Новости".

В субботу ранним утром три человека, находившихся в автомобиле в городе Рединге, графство Беркшир, были обстреляны из обогнавшей их машины. Все трое получили серьезные ранения и в настоящее время находятся в больнице. Полиция установила, что это была "спланированная атака" и в настоящее время разыскивает темно-синий или черный автомобиль Volvo, на котором скрылись стрелявшие.

В пятницу днем в городе Ходдесдон, графство Хартфордшир, один человек был убит и один ранен в результате похожего инцидента. 32-летнего Дэвида Кинга и его друга обстрелял неизвестный из маленького грузовичка, когда они выходили из спортзала. Позже белый грузовик был найден подожженным неподалеку от места происшествия.

Полиция Ходдесдона призвала граждан не паниковать и оказать возможную помощь следствию. На данный момент пока неизвестны даже основные приметы преступника или преступников. Два инцидента не объединены ничем, кроме почерка убийц и того, что оба преступления произошли в нескольких десятках километров от Лондона.

Британская общественность уже озабочена: не появился ли в стране сумасшедший снайпер, подобный тому, который терроризировал Вашингтон осенью прошлого года.