Неизвестные нанесли секретарю Саратовской гордумы Захарову 5 ножевых ранений
Архив NEWSru.com
Неизвестные нанесли секретарю Саратовской гордумы Захарову 5 ножевых ранений При нападении никакие ценные вещи похищены не были
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестные нанесли секретарю Саратовской гордумы Захарову 5 ножевых ранений
Архив NEWSru.com
 
 
 
При нападении никакие ценные вещи похищены не были
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проводятся оперативно-следственные действия
Архив NEWSru.com

В понедельник около 1:00 рядом со своим домом подвергся нападению секретарь Саратовской городской Думы Игорь Захаров. По предварительным данным, неизвестные нанесли ему 5 ножевых ранений.

Пострадавший был доставлен в областную больницу и в настоящее время находится в реанимации, сообщает местный сайт Be1.ru. Состояние Игоря Захарова врачи оценивают как критическое.

Как удалось выяснить, в эту ночь Игорь Захаров возвращался из клуба, но не в обычное время, а несколько раньше. При нападении никакие ценные вещи похищены не были. Проводятся оперативно-следственные действия.

Можно выдвинуть разные версии нападения, среди которых личная вражда и профессиональная деятельность Захарова. По всей видимости, так как все вещи остались в неприкосновенности, версию нападения с целью грабежа следует игнорировать. Пока правоохранительные органы отказываются от комментариев инцидента. Ведется расследование.

Напомним, что последнее покушение на представителей власти в Саратовской области произошло год назад. Тогда было совершено покушение на главу администрации Пугачевского района Саратовской области Владимира Зубова.

На дверях дома главы администрации Пугачевского района на растяжке была установлена граната. Прогремел взрыв, Владимир Зубов получил осколочные ранения и был прооперирован. Преступник так и не был найден.