В Подмосковье убили и сожгли замдиректора Черемушкинского рынка и его семью
Архив NEWSru.com
В Подмосковье убили и сожгли замдиректора Черемушкинского рынка и его семью После того, как прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной охраны потушили огонь, в сгоревшем доме были обнаружены тела троих человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье убили и сожгли замдиректора Черемушкинского рынка и его семью
Архив NEWSru.com
 
 
 
После того, как прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной охраны потушили огонь, в сгоревшем доме были обнаружены тела троих человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Архив NEWSru.com

В Наро-Фоминском районе Московской области совершено тройное убийство. Как сообщили в правоохранительных органах, в четверг около 17:00 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что в Наро-Фоминском районе в коттеджном поселке, расположенном недалеко от деревни Кузнецово, загорелся один из домов.

После того, как прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной охраны потушили огонь, в сгоревшем доме были обнаружены тела троих человек.

Позднее их личности были установлены. Это Игорь Либерман, работавший заместителем директора московского Черемушкинского рынка, его жена Оксана Тесло и дочь Екатерина Тесло, 1990 года рождения.

По предварительному заключению, смерть всех троих наступила в результате различных ранений, сообщает "Интерфакс". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Уже установлено, что причиной возгорания стал поджог.