В Москве от передозировки скончались три наркомана
Архив NTVRU.com
В Москве от передозировки скончались три наркомана По заключению судебных медиков, смерть молодых людей наступила от передозировки наркотиков
 
 
 
В Москве от передозировки скончались три наркомана
Архив NTVRU.com
 
 
 
По заключению судебных медиков, смерть молодых людей наступила от передозировки наркотиков
Архив NTVRU.com

Три человека скончались в Москве в минувшую субботу от передозировки наркотиков. Как сообщили в субботу "Интерфаксу" в ГУВД столицы, 2 мая на лестничной площадке в одном из домов микрорайона "Алтуфьевский" были обнаружены трупы 24-летней Натальи Мориной, а также 27-летнего Зазы Кбилашвили, приехавшего в Москву из Грузии.

По заключению судебных медиков, смерть молодых людей наступила от передозировки наркотиков. При осмотре тел погибших в кармане у Кбилашвили было обнаружено 0,17 г героина.

В тот же день в кабине лифта в одном из домов микрорайона "Гольяново" был обнаружен труп 30-летнего Павла Коновалова. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции и судебные медики также пришли к выводу, что причиной смерти молодого человека стала передозировка наркотиков. С места происшествия изъяты шприц и чайная ложка, в которой молодой человек приготовил себе смертельную дозу героина.