Cовершено покушение на президента корпорации "Промтэкгрупп"
Архив NTVRU.com
Cовершено покушение на президента корпорации "Промтэкгрупп" Водитель машины на высокой скорости выехал из зоны обстрела и привез раненого в институт "скорой помощи" имени Склифосовского
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Cовершено покушение на президента корпорации "Промтэкгрупп"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Водитель машины на высокой скорости выехал из зоны обстрела и привез раненого в институт "скорой помощи" имени Склифосовского
Архив NTVRU.com
 
 
 
Инцидент произошел приблизительно в 11:45 возле спортивной базы "Спартак" на Русаковской улице
Архив NTVRU.com

В Москве в понедельник совершено покушение на президента корпорации "Промтэкгрупп" Александра Дильбази, сообщает "Интерфакс" .

По данным ГУВД столицы, инцидент произошел приблизительно в 11:45 возле спортивной базы "Спартак" на Русаковской улице. Автомобиль бизнесмена "Ауди-А8", в котором находились сам Дильбази, его помощник и водитель, был обстрелян неизвестными из автоматического оружия.

37-летний Дильбази получил тяжелые ранения. Водитель машины на высокой скорости выехал из зоны обстрела и привез раненого в институт "скорой помощи" имени Склифосовского.

Компания "Промтэкгрупп" действует в сферах топливно-энергетического и агропромышленного комплексов, тяжелой промышленности и входит в число 100 крупнейших в России предприятий этого профиля.