Пермская автоледи "со связями в МВД" избила после ДТП женщину на глазах у ее детей
Портал В-курсе.ру / youtube.com
Пермская автоледи "со связями в МВД" избила после ДТП женщину на глазах у ее детей
 
 
 
Пермская автоледи "со связями в МВД" избила после ДТП женщину на глазах у ее детей
Портал В-курсе.ру / youtube.com

В Перми женщина пытается привлечь к ответственности агрессивную автолюбительницу, которая повредила ее машину, после чего набросилась на потерпевшую с кулаками. Свидетелями расправы стали маленькие дети автомобилистки. Пресса же выяснила, что напавшая на нее хулиганка уже неоднократно распускала руки на дороге, но оставалась безнаказанной благодаря близкому знакомству с "полицейской династией".

В избиении женщины подозревается бывшая спортсменка Анна Ефимова. В среду состоялось судебное заседание, на котором девушку признали виновной и приговорили к 14 суткам ареста, пишет LifeNews со ссылкой на краевое ГУ МВД.

Как следует из обвинительных материалов, 30 мая Анна Ефимова, которая лишена водительских прав, управляла белым автомобилем Mazda и врезалась сзади в машину потерпевшей Вероники Швецовой.

По словам Вероники, Анна выскочила из салона и стала кричать на нее: "Ты испортила мне машину! Я только что ее отремонтировала". Она также просила не фотографировать место ДТП и не вызывать сотрудников ГИБДД. Вероника полагает, что Анна была пьяна.

Когда виновница аварии попыталась скрыться или отъехать, потерпевшая стала снимать ее действия на камеру. В следующую минуту Анна подбежала к Веронике и стала бить ее по лицу. Хулиганка также угрожала "посадить" оппонентку и хвасталась "связями в МВД".

Свидетелями этой дикой сцены стали двое детей Вероники, сидевшие в автомобиле.

Примечательно, что белая Mazda, за рулем которой находилась Анна, зарегистрирована на ее 26-летнего сожителя Решада А. Мужчина работал участковым полиции, но около года назад уволился из-за ряда нареканий по службе. Однако отец и несколько родственников Решада также служили или служат в МВД, пишет информагентство "В курсе.ру".

(18+)

Уже после избиения Вероники в полицию и прессу стали поступать другие жалобы на поведение Анны Ефимовой. Как оказалось, девушка несколько лет проявляет агрессию на дорогах, но до сих пор все сходило ей с рук. Возможно, этому как-то способствовали ее близкие отношения с сотрудником полиции.

Например, 17 мая Анна напала на мужчину, который своим автомобилем "создал ей помеху" при выезде с парковки у магазина. Драку разнополых водителей зафиксировала камера наблюдения.

А жительница Перми Наталья рассказала, что еще в 2012 году была избита Анной до крови. На скорой помощи потерпевшую доставили в травмпункт, где наложили швы на губу. Девушке также пришлось пройти длительную реабилитацию.

Со слов Натальи, поводом для нападения стало то, что она задела Анну боковым зеркалом своего автомобиля, когда девушка "неудачно махнула рукой".

Наталья написала заявление в полицию, а уголовное дело довели до суда. Однако Анна ни на одно из заседаний не пришла. "Как мне объяснили в полиции, они просто не могут ее найти", - рассказала Наталья.

В полиции также сообщили, что в 2014 году Ефимова избила еще одну женщину. Уголовное дело возбудили по статье 112 УК РФ, но потом закрыли в связи с примирением сторон.