В Гватемале во время освобождения 18-летней заложницы убиты 6 преступников
Архив NEWSru.com
В Гватемале во время освобождения 18-летней заложницы убиты 6 преступников Шестеро преступников, в том числе 2 женщины, убиты в ходе операции по освобождению заложницы в столице Гватемалы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Гватемале во время освобождения 18-летней заложницы убиты 6 преступников
Архив NEWSru.com
 
 
 
Шестеро преступников, в том числе 2 женщины, убиты в ходе операции по освобождению заложницы в столице Гватемалы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас девушка, дочь процветающего предпринимателя, за которую похитители требовали выкуп в 300 тыс. долларов, находится в больнице
Архив NEWSru.com

Шестеро преступников, в том числе 2 женщины, убиты в ходе операции по освобождению заложницы в столице Гватемалы. Об этом сообщил замминистра внутренних дел центральноамериканской республики Анхель Конте, передает ИТАР-ТАСС.

Жертва похитителей - 18-летняя студентка не пострадала. Одна из убитых преступниц руководила бандой похитителей. Арестованы еще два человека, имеющих отношение к банде.

Сотрудники спецподразделения полиции вышли на след похитителей 27 мая. Им удалось обнаружить дом, где содержалась жертва преступников. Однако когда к нему прибыли представители правопорядка, преступники оказали вооруженное сопротивление.

Сейчас девушка, дочь процветающего предпринимателя, за которую похитители требовали выкуп в 300 тыс. долларов, находится в больнице. Она проходит реабилитационный курс, который поможет ей оправиться от нервного потрясения.