После словесной перепалки водитель иномарки достал газовый пистолет и выстрелил несколько раз в пешехода и его сына
Архив NEWSru.com
После словесной перепалки водитель иномарки достал газовый пистолет и выстрелил несколько раз в пешехода и его сына Сам пешеход не пострадал, а его сына пришлось госпитализировать в Морозовскую детскую больницу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После словесной перепалки водитель иномарки достал газовый пистолет и выстрелил несколько раз в пешехода и его сына
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сам пешеход не пострадал, а его сына пришлось госпитализировать в Морозовскую детскую больницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент водитель иномарки задержан
Архив NEWSru.com

В Москве в результате применения газового оружия пострадал полуторагодовалый ребенок. По данным источников в ГУВД столицы, инцидент произошел накануне вечером, около 22:00 в районе Студеного проезда. Между водителем Volkswagen и пешеходом с ребенком 1,5 года на дороге вспыхнул конфликт.

После словесной перепалки водитель иномарки достал газовый пистолет и выстрелил несколько раз в пешехода и его сына. Водитель попытался скрыться с места происшествия, но отец мальчика бросился на капот машины и, разбив стекло, задержал преступника до прибытия сотрудников милиции.

Сам пешеход не пострадал, а его сына пришлось госпитализировать в Морозовскую детскую больницу. В настоящий момент водитель иномарки задержан, сообщает РИА 'Новости'.

Столичные водители расстреливают и друг друга

На прошлой неделе в столице зафиксированы сразу две дорожные ссоры, закончившиеся стрельбой. В пятницу на юго-западе Москвы в результате ссоры двух водителей ранение получил сотрудник ГИБДД.

ДТП, случившееся на пересечении улицы Академика Зелинского с проспектом 60-летия Октября, было незначительным, однако из автомобиля Volkswagen выскочил мужчина и без предупреждения трижды выстрелил из пневматического пистолета в водителя другой машины - участника аварии.

Пострадавший водитель - сотрудник ГИБДД, который ехал в свободное от службы время вместе с женой - получил ранение в живот. Раненый милиционер был госпитализирован.

27 мая в результате другого дорожного конфликта между владельцами автомобилей на севере Москвы был убит мужчина. Инцидент произошел около 11:15 на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД.

Владельцы автомобиля Scoda и автомашины Mercedes остановились на дороге и между ними возник спор - кто-то из водителей подрезал другого. Спор завершился тем, что владелец Skoda Felicia расстрелял оппонента и скрылся.

По горячим следам милиционеры арестовали подозреваемого недалеко от аэропорта "Шереметьево-1". Установлено, что в результате дорожного конфликта погиб 63-летний житель Зеленограда, уроженец Тбилиси, частный предприниматель Вадим Сидоров.

Стрелял в него 20-летний неработающий москвич. Он уже признался в преступлении. По словам молодого человека, с погибшим он ранее знаком не был, выстрелил в него случайно во время ссоры, с места происшествия скрылся от испуга.