В Южно-Сахалинске подростки украли сумку со 100 тыс. долларов
Архив NTVRU.com
В Южно-Сахалинске подростки украли сумку со 100 тыс. долларов Подростки, ошеломленные крупной удачей, рассовали деньги по карманам, за пазуху и в носки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Южно-Сахалинске подростки украли сумку со 100 тыс. долларов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Подростки, ошеломленные крупной удачей, рассовали деньги по карманам, за пазуху и в носки
Архив NTVRU.com
 
 
 
Привлечь к уголовной ответственности подростков пока нельзя, поскольку им нет еще 14 лет
Архив NTVRU.com

Сумку, в которой находилось 100 тыс. долларов и 50 тыс. рублей, украли из автомобиля трое южно-сахалинских подростков. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в УВД Сахалинской области.

Кража произошла в оживленном центре Южно-Сахалинска у Дома торговли. При этом владелица сумки - главный бухгалтер местной компании "Бенон" - находилась в салоне машины с открытыми дверями. Мальчишкам удалось незаметно подкрасться и утащить сумку с заднего сиденья.

Подростки, ошеломленные крупной удачей, рассовали деньги по карманам, за пазуху и в носки. Воришки были найдены через 2,5 часа после того, как женщина, заявив в милицию о крупной пропаже, точно описала внешность подростков, которые крутились возле машины.

Привлечь к уголовной ответственности подростков пока нельзя, поскольку им нет еще 14 лет. Однако их родители будут наказаны материально, а детей поставят на учет в милиции.

Еще одна кража из машины совершена в Москве, передает "МК-Новости" . Машина заместителя начальника Московской Западной таможни была обворована в среду утром на Кировоградской улице.

В 10:30 неизвестные через незапертую дверь украли из автомобиля ГАЗ-3110 принадлежавшую 51-летнему таможеннику сумку. В ней лежали газовый пистолет с шестью патронами и документы. Ведется розыск воров.