В Иркутской области ищут похитительницу 7-месячного младенца
Байкальская Служба Новостей
В Иркутской области ищут похитительницу 7-месячного младенца
 
 
 
В Иркутской области ищут похитительницу 7-месячного младенца
Байкальская Служба Новостей

В Ангарске Иркутской области похищен 7-месячный ребенок. В одно из отделений милиции города обратилась 29-летняя уборщица общежития Наталья Соловьева с заявлением о том, что ее семимесячного сына Андрея похитили.

По данным пресс-службы ГУВД Иркутской области, похищение младенца произошло в ночь с 31 июля на 1 августа, сообщает Байкальская Служба Новостей. По словам заявительницы, она подозревает в совершении похищения малознакомую девушку, которую приютила у себя в субботу.

Составлен фоторобот похитительницы. Ориентировки подозреваемой и мальчика разосланы по всем постам ГАИ Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска, вокзалам, направлены в аэропорт, в медицинские учреждения. Поиски пока не дали результатов. В УВД Ангарска сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье "похищение человека".

Как рассказала Наталья Соловьева милиционерам, в субботу она познакомилась с девушкой, которая представилась Анной и сообщила, что живет в Усолье. Она пожаловалась, что у нее похитили сумку, где были документы и деньги.

Уборщица посочувствовала и пригласила к себе в комнату в общежитие, где проживала с семимесячным сыном Андреем. Вместе они стали распивать алкогольные напитки. Мальчик в это время спал в коляске. Хозяйка квартиры уснула, а утром обнаружила, что сын вместе с коляской и гостьей исчез.

В пресс-службе ГУВД Иркутской области сообщили, что уже составлен фоторобот похитительницы. Но поиски малыша и девушки пока не дали никаких результатов. На вид подозреваемой 20-25 лет, рост 160 сантиметров, глаза карие, волосы темно-русые. Предположительно зовут Анна.

Кроме того, в пресс-центре подчеркнули, что никаких версий, с какой целью был похищен ребенок, пока не выдвинуто. Предложений о выкупе Соловьевой также пока не поступало.