В Великобритании мать судят за секс с 18-летним сыном
News & Star
В Великобритании мать судят за секс с 18-летним сыном
 
 
 
В Великобритании мать судят за секс с 18-летним сыном
News & Star

В Великобритании матери грозит тюремное заключение за секс с её 18-летним сыном. На начавшемся суде были рассказаны детали преступления.

Выяснилось, что все произошло, когда 45-летняя Сильвия Пэйн и ее сын Марк лежали на одной кровати. Сначала мать обняла подростка, а затем объятия неожиданно переросли в нечто большее, чем просто ласка родных людей. Еще один член семьи узнал об этом, и, почувствовав отвращение, сообщил о факте инцеста в полицию.

Сначала безработная Сильвия Пэйн, мать семерых детей, категорически отрицала все предъявленные ей обвинения. Однако позже подтвердила, что у нее действительно был половой контакт с сыном.

На судебные слушания в Воркингтон (Камбрия) обвиняемая и ее жертва прибыли вместе. Обвинитель Дэвид Хандсфорд сказал, что 21 июля они находились в кровати перед фактом инцеста и смотрели видео. У Марка случился приступ паники или страха, и тогда мать обняла его нежно, а потом у них произошел половой акт.

Как обнаружилось в результате проведенного расследования, сама Сильвия Пэйн также является жертвой домашнего насилия. Оказалось, что глава семейства унижал женщину, и тогда они вдвоем с сыном переехали из южной Англии в Камбрию, где арендовали дом.

Рассмотрение случая было отложено до вынесения приговора 25 августа, сообщает The Sun . Матери грозит до двух лет тюремного заключения. Марк на суде успокаивал мать, когда она плакала. Она сказала, что они оба расстроены, а на самом деле все было просто глупой ошибкой, только один раз она оступилась, и больше этого не повторится. "Мы все еще живем вместе - как мать с сыном, а не как сексуальные партнеры", - уточнила мать.