По данным УВД "Даниловский", около 02:00 рядом с домом номер 7 по Железнодорожному проезду группа подростков спровоцировала драку с подсобными рабочими ОРУ "Даниловский"
Архив NEWSru.com
По данным УВД "Даниловский", около 02:00 рядом с домом номер 7 по Железнодорожному проезду группа подростков спровоцировала драку с подсобными рабочими ОРУ "Даниловский" Всего в драке участвовали более 20 человек, отмечают в милиции. Пока неизвестно, удалось ли сотрудниками правоохранительных органов задержать кого-либо из участников драки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным УВД "Даниловский", около 02:00 рядом с домом номер 7 по Железнодорожному проезду группа подростков спровоцировала драку с подсобными рабочими ОРУ "Даниловский"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Всего в драке участвовали более 20 человек, отмечают в милиции. Пока неизвестно, удалось ли сотрудниками правоохранительных органов задержать кого-либо из участников драки
Архив NEWSru.com
 
 
 
Один из пострадавших госпитализирован с ножевым ранением. В настоящее время обстоятельства инцидента выясняются
Архив NEWSru.com

Семь человек получили ранения в результате массовой драки на юге Москвы.

По данным УВД "Даниловский", около 02:00 рядом с домом номер 7 по Железнодорожному проезду группа подростков спровоцировала драку с подсобными рабочими ОРУ "Даниловский".

Всего в драке участвовали более 20 человек, отмечают в милиции. Пока неизвестно, удалось ли сотрудникам правоохранительных органов задержать кого-либо из участников инцидента.

Один из пострадавших госпитализирован с ножевым ранением. В настоящее время обстоятельства инцидента выясняются, сообщает РИА 'Новости'.

В последний раз массовая драка произошла в столице неделю назад

28 июля один человек был убит, еще один получил ранения в результате драки между выходцами из Дагестана, Кабардино-Балкарии и Киргизии, произошедшей в столице в минувший понедельник вечером.

По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, драка произошла на одной из стройплощадок в районе дома номер 5 по Коптевскому бульвару.

После распития спиртного выходцы из двух северокавказских республик и Киргизии устроили стычку с применением холодного оружия. В результате один кабардинец - Мухаммед Вороков - скончался на месте. Житель Киргизии с тяжелыми ножевыми ранениями был госпитализирован.

По подозрению в убийстве задержан дагестанец Гусейн Гаджиев. По данным ГУВД, в драке участвовал еще один человек, личность которого пока не установлена.