Полиция Германии ищет преступников, которые заказали пиццу из дома, ограбленного ими
Архив NTVRU.com
Полиция Германии ищет преступников, которые заказали пиццу из дома, ограбленного ими Грабители успели скрыться с места преступления до приезда полиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полиция Германии ищет преступников, которые заказали пиццу из дома, ограбленного ими
Архив NTVRU.com
 
 
 
Грабители успели скрыться с места преступления до приезда полиции
Архив NTVRU.com
 
 
 
Приехавшие полицейские обнаружили следы погрома и коробки из-под пиццы
Архив NTVRU.com

Полиция Германии ищет преступников, которые заказали пиццу из дома, в который они вломились с целью ограбления, передает Ananova.com .

Представители властей Bad Segeberg заявили, что грабители позвонили по телефону в ресторан сразу после того, как проникли в присмотренное заранее жилище.

Когда полиция приехала на место происшествия, преступников уже и след простыл. Стражи порядка обнаружили только брошенные за домом пустые коробки из-под пиццы.

Кроме того, бандиты, уверенные в своей безнаказанности, напоследок устроили в ограбленном доме погром. Они выбросили из ящиков все вещи и щедро полили все вокруг пеной из огнетушителей. Они также хулигански вылили на пол несколько бутылок вина. Общий ущерб, который нанесли налетчики хозяевам, оценивается приблизительно в 100 тыс. евро.

"На пустых коробках из-под пиццы было написано название ресторана и время доставки, - сказала представительница полиции Аннет Хаберкорн, - Это помогло нам установить, когда именно они находились здесь". Полиция уверена, что вычислить и схватить преступников не составит труда.