Две кражи по 50 тыс. долларов совершены в столице
Архив NTVRU.com
Две кражи по 50 тыс. долларов совершены в столице Вооруженный преступник похитил из автосалона более 50 тыс. долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Две кражи по 50 тыс. долларов совершены в столице
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вооруженный преступник похитил из автосалона более 50 тыс. долларов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Всего же за минувшие сутки в Москве совершено 455 преступлений
Архив NTVRU.com

В Москве вооруженный преступник похитил из автосалона более 50 тыс. долларов. Как передает РИА "Новости", преступление было совершено накануне вечером в центре столицы.

В автосалон на Краснохолмской набережной вошел неизвестный мужчина. Угрожая пистолетом персоналу, он отобрал у кассира ключи от сейфа, в котором хранились деньги.

Забрав деньги, преступник скрылся с места происшествия. Задержать его по горячим следам не удалось. Начато расследование.

В тот же день зарегистрирована еще одна крупная кража, сообщает "Интерфакс" . По словам управляющего одного из крупных коммерческих банков, накануне днем за пять минут его отсутствия из его автомашины ВАЗ-21099 на улице Климашкина был украден кожаный портфель. В нем находилось более 1 млн. 644 тыс. рублей.

Всего же за минувшие сутки в Москве совершено 455 преступлений, из которых 299 раскрыли по горячим следам. Раскрыты два убийства, два из трех случаев причинения тяжкого вреда здоровью, четыре из десяти разбоев, 12 из 36 грабежей, 57 из 159 краж.

В столице зафиксировано 31 хулиганство, девять мошенничеств, 46 случаев изъятия наркотиков и пять самоубийств. Угнано десять автомобилей, одна из автомашин была сразу задержана. Найдены 38 автомобилей, находившихся в розыске. Милиционерам удалось арестовать 16 преступников, которые были объявлены в розыск.