США, Великобритания и Колумбия совместно конфисковали около тонны кокаина
Архив NEWSru.com
США, Великобритания и Колумбия совместно конфисковали около тонны кокаина Как сообщили источники в ВМС Колумбии, накануне в районе колумбийского порта Кабо-де-ла-Вела, патрульными самолетами был обнаружен быстроходный катер, предположительно принадлежащий наркомафии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
США, Великобритания и Колумбия совместно конфисковали около тонны кокаина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили источники в ВМС Колумбии, накануне в районе колумбийского порта Кабо-де-ла-Вела, патрульными самолетами был обнаружен быстроходный катер, предположительно принадлежащий наркомафии
Архив NEWSru.com
 
 
 
На черном рынке в США стоимость такой партии наркотиков составляет около 30 млн долларов
Архив NEWSru.com

Около тонны кокаина было конфисковано накануне в Карибском море неподалеку от колумбийского побережья в результате совместной операции силовых органов Колумбии, Великобритании и США.

Как сообщили источники в ВМС Колумбии, накануне в районе колумбийского порта Кабо-де-ла-Вела, патрульными самолетами был обнаружен быстроходный катер, предположительно принадлежащий наркомафии. На перехват катера вышли военные корабли.

Обнаружив, что их преследуют, преступники выбросили пачки с наркотиками за борт и покинули судно. Их поиски в открытом море еще продолжаются, а более 40 упаковок, в каждой из которых находилось 25 кг кокаина, были подобраны британским военным кораблем.

На черном рынке в США стоимость такой партии наркотиков составляет около 30 млн долларов. В этом году в Колумбии правоохранительными органами конфисковано около 60 тонн кокаина, сообщает РИА 'Новости'.