В Томске зверски зарезали 8-летнего мальчика и пытались сжечь его мать и брата
Фото NEWSru.com
В Томске зверски зарезали 8-летнего мальчика и пытались сжечь его мать и брата Женщина доставлена в городскую больницу, где она находится без сознания в отделении реанимации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Томске зверски зарезали 8-летнего мальчика и пытались сжечь его мать и брата
Фото NEWSru.com
 
 
 
Женщина доставлена в городскую больницу, где она находится без сознания в отделении реанимации
Вести
 
 
 
Уголовное дело расследуется следственным отделом по городу Томску
НТВ

В Томской области возбуждено уголовное дело в связи с жестоким убийством 8-летнего мальчика, а также покушением на убийство двух человек.

Труп ребенка был найден в 4 часа утра среды в квартире №4 дома №9 по улице Куйбышева в Томске, сообщает "Томский обзор" со ссылкой на следственное управление при областной прокуратуре. Тело нашли сразу после тушения пожара в этом жилище.

На теле погибшего в области шеи зафиксированы многочисленные колото-резаные ранения.

В той же квартире найдена 30-летняя мать погибшего, которая осталась жива. У женщины были диагностированы множественные резано-рубленые ранения в области головы и тела. Там же находился и второй ребенок хозяйки, которому исполнилось всего 2 года. Мальчик отравился продуктами горения, но тоже был жив.

Женщина доставлена в городскую больницу, где она находится без сознания в отделении реанимации. Выживший ребенок, спасенный пожарными, доставлен в детскую городскую больницу, где также находится в реанимационном отделении.

Уголовное дело расследуется следственным отделом по городу Томску. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание лица, подозреваемого в совершении данного преступления.