Двое кавказцев на МКАД ранили москвича и отобрали у него 60 тысяч долларов
НТВ
Двое кавказцев на МКАД ранили москвича и отобрали у него 60 тысяч долларов Нападавшие забрали у своей жертвы 60 тысяч долларов США и скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двое кавказцев на МКАД ранили москвича и отобрали у него 60 тысяч долларов
НТВ
 
 
 
Нападавшие забрали у своей жертвы 60 тысяч долларов США и скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ
НТВ
 
 
 
, получивший огнестрельное ранение в голову, доставлен в одну из больниц города
НТВ

В Москве милиция разыскивает двух преступников, совершивших вооруженное нападение на владельца "иномарки" на Московской кольцевой дороге (МКАД).

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД столицы, около 13:40 по московскому времени двое неизвестных с внешностью уроженцев Кавказа "подрезали" в районе 90-го км внутреннего кольца МКАД внедорожник Grand Cherokee, за рулем которой находился 35-летний москвич.

Когда водитель иномарки остановился, один из злоумышленников выстрелил в него. Мужчина получил тяжелое ранение в голову, но остался жив. Нападавшие забрали у своей жертвы 60 тысяч долларов США и скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ.

В настоящее время в Москве введен специальный план по задержанию бандитов "Вулкан-5". Пострадавший, получивший огнестрельное ранение в голову, доставлен в одну из больниц города, сообщает РИА "Новости".