Женщина травмировала бомжа, когда увидела как он замусорил лестничную клетку
НТВ
Женщина травмировала бомжа, когда увидела как он замусорил лестничную клетку Бездомный умер в городской клинической больнице №23 вследствии черепно-мозговой травмы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Женщина травмировала бомжа, когда увидела как он замусорил лестничную клетку
НТВ
 
 
 
Бездомный умер в городской клинической больнице №23 вследствии черепно-мозговой травмы
НТВ
 
 
 
Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)
НТВ

В Свердловской области задержана уборщица, подозреваемая в неумышленном убийстве бездомного. Женщина травмировала бомжа, когда увидела, как он замусорил лестничную клетку.

В отношении 43-летней уборщицы из Екатеринбурга возбуждено уголовное дело, передает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление при прокуратуре Свердловской области. Женщину подозревают в нанесении смертельной травмы бомжу, оборудовавшему для ночлега подъезд, который она убирала.

Поводом для конфликта уборщицы ЖЭУ-2 и 31-летнего бомжа стало то, что мужчина оборудовал себе место для проживания на пожарной лестнице 16-этажного дома. Увидев на площадке и лестнице этажа мусор, женщина толкнула "неряшливого жильца", после чего бездомный упал и сильно ударился головой, сообщает "Накануне.ru".

По информации следственного управления, бездомный умер в городской клинической больнице №23 вследствие черепно-мозговой травмы. В дальнейшем подозреваемая была задержана и уже дала признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Уборщица находится под подпиской о невыезде. Решается вопрос о предъявлении ей обвинения.