В подмосковных Люберцах в результате драки в кафе убиты два человека
Архив NTVRU.com
В подмосковных Люберцах в результате драки в кафе убиты два человека По мнению оперативников, драка произошла в результате ссоры во время распития спиртных напитков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В подмосковных Люберцах в результате драки в кафе убиты два человека
Архив NTVRU.com
 
 
 
По мнению оперативников, драка произошла в результате ссоры во время распития спиртных напитков
Архив NTVRU.com
 
 
 
По подозрению в совершении убийства разыскиваются двое уроженцев Таджикистана - 29 и 28 лет
Архив NTVRU.com

В подмосковных Люберцах в результате драки в кафе убиты два человека, сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД Московской области. Накануне рано утром на 3-й Красногорской улице, в кафе "Синдикен" с множественными ранениями в живот был обнаружен труп 33-летнего жителя Молдовы, временно зарегистрированного в Люберцах, и труп неизвестного мужчины восточной внешности, предположительно 25-30 лет.

Из этого же кафе в городскую больницу с ножевым ранением в живот был доставлен местный житель и два жителя Люберец с черепно-мозговыми травмами. Все эти ранения мужчины получили в результате драки. По мнению оперативников, драка произошла в результате ссоры во время распития спиртных напитков, сообщает РИА "Новости".

В настоящее время по подозрению в совершении убийства разыскиваются двое уроженцев Таджикистана - 29 и 28 лет. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Подробности инцидента устанавливаются.