Египтянин убил 4 дочерей и ранил 3: ему не нравилось, что жена рожает только девочек
Архив NEWSru.com
Египтянин убил 4 дочерей и ранил 3: ему не нравилось, что жена рожает только девочек Пришедший в ярость мужчина схватил два ножа и начал наносить удары дочерям
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Египтянин убил 4 дочерей и ранил 3: ему не нравилось, что жена рожает только девочек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пришедший в ярость мужчина схватил два ножа и начал наносить удары дочерям
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Египте глава семьи убил четырех дочерей и ранил еще трех. Как сообщают местные СМИ, трагедия произошла в городе Софаг на побережье Красного моря
Архив NEWSru.com

В Египте глава семьи убил четырех дочерей и ранил еще трех. Как сообщают местные СМИ, трагедия произошла в городе Софаг на побережье Красного моря.

Между 48-летним рабочим Абделем Насером Махмудом и его женой постоянно вспыхивали ссоры из-за того, что женщина рожала только девочек. В середине октября он выгнал мать с дочерьми из дома, и они жили у родственников.

Накануне дочери пришли домой и стали уговаривать отца помириться и разрешить им с матерью вернуться домой. Пришедший в ярость мужчина схватил два ножа и начал наносить удары дочерям. Сначала он резал детей в доме, а затем выбежал за ними на улицу, сообщает РИА "Новости".

В результате мужчина убил четырех дочерей в возрасте 15, 10, 8 и 7 лет. Кроме того, были нанесены ранения девочкам в возрасте 13, 3 и 4 лет, которых спасли соседи.