В московском метро избиты колумбиец и палестинец
Архив NEWSru.com
В московском метро избиты колумбиец и палестинец В настоящее время проверяется причастность хулиганов к молодежной экстремистской организации скинхедов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В московском метро избиты колумбиец и палестинец
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время проверяется причастность хулиганов к молодежной экстремистской организации скинхедов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подростки задержаны, возбуждено уголовное дело
Архив NEWSru.com

В московском метрополитене в минувшую пятницу были избиты гражданин Колумбии и палестинец. Источники в ГУВД столицы сообщили в субботу "Интерфаксу", что накануне около полуночи в вагоне электропоезда на перегоне между станциями метро "Таганская" и "Текстильщики" трое хулиганов избили гражданина Колумбии Луиса Хесуса Ландасабалю, 1971 года рождения.

Медицинская помощь пострадавшему иностранцу была оказана на месте. Подростки задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело. Хулиганами оказались трое учащихся ПТУ - Александр Буров, 1985 года рождения, Сергей Шпуров, 1986 года рождения, и Юрий Котик, 1985 года рождения. В настоящее время проверяется их причастность к молодежной экстремистской организации скинхедов.

В тот же день около 20:30 в вагоне электропоезда на станции "Профсоюзная" был избит палестинец Али Наджи Охала, 1974 года рождения, студент Российского Университета дружбы народов. Пострадавший был доставлен в Первую градскую больницу с перелом носа и множественными ушибами грудной клетки. Милиция ведет розыск преступников.