В поселке Чермен Пригородного района Северной Осетии произошло межэтническое столкновение
Архив NTVRU.com
В поселке Чермен Пригородного района Северной Осетии произошло межэтническое столкновение Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что это убийство может осложнить возвращение на прежние места проживания в Пригородном районе вынужденных беженцев и повлиять в общем на процесс мирного урегулирования осетино-ингушского конфликта.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В поселке Чермен Пригородного района Северной Осетии произошло межэтническое столкновение
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что это убийство может осложнить возвращение на прежние места проживания в Пригородном районе вынужденных беженцев и повлиять в общем на процесс мирного урегулирования осетино-ингушского конфликта.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Один из осетин получил настолько сильные ранения, что скончался в больнице.
Архив NTVRU.com

В поселке Чермен Пригородного района Северной Осетии произошло межэтническое столкновение. Как сообщает "Интерфакс", погиб местный житель, осетин по национальности.

Драка между четырьмя ингушами и тремя осетинами завязалась вчера вечером. Один из осетин получил настолько сильные ранения, что скончался в больнице. По подозрению в совершении преступления уже задержаны два участника драки, ведется расследования причин и обстоятельств инцидента.

Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что это убийство может осложнить возвращение на прежние места проживания в Пригородном районе вынужденных беженцев и повлиять в общем на процесс мирного урегулирования осетино-ингушского конфликта. У некоторых населенных пунктов Пригородного района усилены милицейские посты и патрули.