Позже оказалось, что с главарем банды, которая расправилась с семьей генерала Тихонова, Игорь служил в комендатуре во Владимирской области.
Архив NTVRU.com
Позже оказалось, что с главарем банды, которая расправилась с семьей генерала Тихонова, Игорь служил в комендатуре во Владимирской области. В Подмосковье задержаны преступники, обвиняемые в убийстве семьи заместителя начальника тыла Вооруженных сил РФ Николая Тихонова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Позже оказалось, что с главарем банды, которая расправилась с семьей генерала Тихонова, Игорь служил в комендатуре во Владимирской области.
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Подмосковье задержаны преступники, обвиняемые в убийстве семьи заместителя начальника тыла Вооруженных сил РФ Николая Тихонова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Убийц подвел длинный язык - вместо того, чтобы затаиться, они открыто хвастались своими подвигами во время пьянок.
Архив NTVRU.com

В Подмосковье задержаны преступники, обвиняемые в убийстве семьи заместителя начальника тыла Вооруженных сил РФ Николая Тихонова, сообщает агентство "Вечерняя Москва".

В декабре прошлого года бандиты совершили налет на его квартиру, вырезали всю семью, а затем вынесли все ценные вещи и деньги. 24 декабря генерал отправлялся в Чечню, его сын Игорь должен был его проводить, но на вокзале он так и не появился. Выяснилось, что, когда Игорь, его беременная жена Наталья и ее мать уже собирались выходить из дома, в дверь позвонили. Сын генерала открыл дверь и увидел, что это его бывший сослуживец с приятелем.

Естественно, Игорь впустил гостей. Однако те, войдя, сразу же накинулись на него с ножом. Убив и его и женщин, преступники забрали видеокамеру, фотоаппарат, мобильный телефон, золотые украшения и 2 тыс. долларов.

Позже оказалось, что с главарем банды, которая расправилась с семьей генерала Тихонова, Игорь служил в комендатуре во Владимирской области. Сослуживец завидовал генеральскому отпрыску, жизнь которого в армии сильно отличалась от серых будней остальных офицеров. После демобилизации он продолжал поддерживать приятельские отношения с Игорем, но тем временем задумал план ограбления и убийства.

После убийства преступники уехали в Переславль-Залесский Владимирской области. Убийц подвел длинный язык √ вместо того, чтобы затаиться, они открыто хвастались своими подвигами во время пьянок. И вот вчера их схватили в подмосковном Долгопрудном, где они сняли квартиру и готовились к очередному преступлению в столице.