В Саудовской Аравии наркоман в состоянии ломки застрелил 5 родственников
Архив NTVRU.com
В Саудовской Аравии наркоман в состоянии ломки застрелил 5 родственников Причины, толкнувшие молодого человека застрелить мать, отца, мачеху, тетку и дядю, пока не известны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Саудовской Аравии наркоман в состоянии ломки застрелил 5 родственников
Архив NTVRU.com
 
 
 
Причины, толкнувшие молодого человека застрелить мать, отца, мачеху, тетку и дядю, пока не известны
Архив NTVRU.com
 
 
 
В доме также находился сын преступника, но он не пострадал
Архив NTVRU.com

В Саудовской Аравии наркоман в состоянии ломки застрелил 5 родственников, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету "Эр-Рияд".

Трагедия произошла в пятницу в деревне Бахра Аш-Шаркийя в провинции Джидда на западе королевства. Причины, толкнувшие молодого человека застрелить мать, отца, мачеху, тетку и дядю, пока не известны. В доме также находился сын преступника, но он не пострадал.

Соседи, услышав крики о помощи и звуки выстрелов, вызвали полицию. До ее прибытия дядя пытался уговорить племянника отпустить родственников и сложить оружие, но был убит на месте.

Когда прибыли полицейские, преступник в невменяемом состоянии вновь начал стрелять. Ответным огнем он был тяжело ранен и сейчас находится в реанимационном отделении больницы под охраной полиции.

Предположительно, у наркомана со стажем началась ломка и он потребовал от родственников денег, но получил отказ. Массовое убийство потрясло Саудовскую Аравию, которая занимает одно из последних мест в мире по уровню преступности. Следствие начнется после того, как преступник придет в сознание.