В Москве задержана женщина, избивавшая свою 5-летнюю дочь
RTV International
В Москве задержана женщина, избивавшая свою 5-летнюю дочь
 
 
 
В Москве задержана женщина, избивавшая свою 5-летнюю дочь
RTV International

Столичные милиционеры задержали женщину, которая подозревается в жестоком обращении с ребенком. Жертвой садистки стала собственная пятилетняя дочь, которую мать подвергала побоям, а также изощренным издевательствам.

28-летнюю женщину задержали после того, как о пострадавшей девочке в милицию сообщили сотрудники детского сада, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

1 июня в милицию обратилась заведующая детского сада на Комсомольском проспекте. Женщина сообщила, что у приведенной в детский сад девочки, 2004 года рождения, она обнаружила множественные синяки и ссадины по всему телу. Со слов ребенка, накануне ее избила мать. "Кроме того, она (мать) приклеила на волосы ребенка жвачку", - сообщили в милиции.

Милиционеры установили личность матери, и она была задержана в тот же день. Женщина полностью изобличена в том, что била свою дочь. Злоумышленница также состоит на учете в наркологическом диспансере и в милиции, поскольку и раньше уклонялась от своих родительских обязанностей.

"В ближайшее время будут приняты самые строгие административные, а может быть, и уголовные, меры", - добавил собеседник агентства.