На Украине окруженный милицией убийца свел счеты с жизнью
Архив NEWSru.com
На Украине окруженный милицией убийца свел счеты с жизнью
 
 
 
На Украине окруженный милицией убийца свел счеты с жизнью
Архив NEWSru.com

Кровавую расправу устроил в ночь на понедельник 48-летний житель Хмельницкой области. Трагические события в селе Косогорка Ярмолинецкого района области начали разворачиваться около двух часов ночи. Вооружившись ножом и обрезом охотничьего ружья, преступник сначала убил пенсионерку 1937 года рождения и ее 14-летнего внука.

Взяв в заложники 12-летнюю внучку погибшей женщины, преступник отправился в поселок Ярмоленцы. На местном кладбище он открыл беспорядочную стрельбу из обреза, после чего ранил ножом свою сожительницу, 1964 года рождения, которая находилась здесь же.

Вызвав такси, преступник отправился с малолетней заложницей в Хмельницкий. По некоторым данным, он собирался устроить расправу над родителями ребенка. В подъезде дома девочке удалось сбежать и спрятаться у соседей, которые и вызвали милицию.

После установления местонахождения преступника около пяти часов утра его удалось окружить. Но в руки милиции убийца живым не дался. Увидев оперативников, он выстрелом из обреза в сердце свел счеты с жизнью.

В настоящее время следствие по делу продолжается, выясняются подробности трагедии. Раненая преступником женщина находится в районной больнице в тяжелом состоянии. Причины ночных убийств пока неизвестны. Ведется расследование, сообщает Magnolia-TV.