В Москве совершено покушение на сотрудника ГИБДД
Архив NTVRU.com
В Москве совершено покушение на сотрудника ГИБДД С огнестрельным ранением грудной клетки был обнаружен старший лейтенант милиции Андрей Полднев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве совершено покушение на сотрудника ГИБДД
Архив NTVRU.com
 
 
 
С огнестрельным ранением грудной клетки был обнаружен старший лейтенант милиции Андрей Полднев
Архив NTVRU.com
 
 
 
В тяжелом состоянии Полднев был доставлен в институт скорой помощи имени Склифосовского
Архив NTVRU.com

В Москве совершено покушение на инспектора ГИБДД УВД Московской области. Как сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Москвы в воскресенье, накануне в 18:00 в подъезде одного из домов на Кировоградской улице с огнестрельным ранением грудной клетки был обнаружен старший лейтенант милиции Андрей Полднев, 1962 года рождения, инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД Московской области.

В тяжелом состоянии Полднев был доставлен в Институт скорой помощи имени Склифосовского, где находится в отделении интенсивной терапии. Сотрудники милиции уже установили приметы стрелявшего.

Сыщики убеждены, что случившееся на Кировоградской улице - это попытка заказного убийства инспектора ГИБДД. Преступник поджидал офицера в подъезде дома, где проживает Полднев и, произведя выстрел, поспешил скрыться. Сотрудники милиции пытаются выяснить, что могло стать причиной покушения на инспектора ГИБДД.

Это первый за последние годы случай покушения на сотрудника ГИБДД во внеслужебное время.