В Москве обнаружен труп начальника отдела УГПС Северного округа
Архив NTVRU.com
В Москве обнаружен труп начальника отдела УГПС Северного округа В столице убит начальник научно-технического отдела УГПС Северного округа Кирилл Грязев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве обнаружен труп начальника отдела УГПС Северного округа
Архив NTVRU.com
 
 
 
В столице убит начальник научно-технического отдела УГПС Северного округа Кирилл Грязев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Научно-технический отдел УГПС занимался выяснением причин возникновения пожаров
Архив NTVRU.com

В столице убит начальник научно-технического отдела УГПС Северного округа Кирилл Грязев, сообщили во вторник "Интерфаксу" источники в столичном ГУВД. Накануне вечером труп 37-летнего подполковника с черепно-мозговой травмой был обнаружен в его квартире на Онежской улице.

Осмотревшие тело эксперты пришли к выводу, что смерть наступила около суток назад. Возбуждено уголовное дело. Рассматриваются различные версии убийства, в том числе, связанные с профессиональной деятельностью Грязева.

Научно-технический отдел УГПС занимался выяснением причин возникновения пожаров.

Еще один труп - гражданина Югославии - был найден в понедельник вечером в окрестностях поселка Барвиха Одинцовского района Московской области, в 300 метрах от 1-го километра Ильинского шоссе, передает "МК-Новости" .

Мертвого иностранца нашли в 17:40. Труп частично скелетирован, следов насильственной смерти не обнаружено. Установлено, что 44-летний югослав работал в Подмосковье по найму.