Сотрудник телекомпании-партнера НТВ торговал наркотиками на служебной машине
www.amur.info
Сотрудник телекомпании-партнера НТВ торговал наркотиками на служебной машине В момент задержания водитель автомобиля с логотипом НТВ находился в состоянии наркотического опьянения
 
 
 
Сотрудник телекомпании-партнера НТВ торговал наркотиками на служебной машине
www.amur.info
 
 
 
В момент задержания водитель автомобиля с логотипом НТВ находился в состоянии наркотического опьянения
www.amur.info

В городе Белогорске Амурской области задержана группа наркоторговцев, которые сбывали наркотики, используя служебный автомобиль местной телекомпании "Сигнал", на который был нанесен логотип НТВ. При расследовании выяснилось, что один из членов банды наркоторговцев работал водителем этой телекомпании.

В ходе спецоперации при обыске наркополицейские изъяли 152 грамма гашишного масла. Наркотик задержанные пытались продать за 50 тысяч рублей, потом снизили цену до 37 тысяч. Роль потенциального покупателя сыграл сотрудник Госнаркоконтроля.

В момент задержания водитель автомобиля с логотипом НТВ находился в состоянии наркотического опьянения. Как оказалось, мужчина употребляет наркотики уже в течение 9 лет.

По сообщению Госнаркоконтроля, расследование по делу банды велось 4 месяца. В настоящее время двое подозреваемых, 31 года и 32 лет, заключены под стражу. Водитель местной телекомпании отпущен под подписку о невыезде, сообщает Amur.info.

Теперь следствию предстоит выяснить причастность каждого из участников группы к незаконному обороту наркотиков в городе и регионе.

Как рассказали преступники на допросе, торговлей с использованием служебного автомобиля они занимаются давно. Как оказалось, автомобиль украшен огромными фирменными логотипами телекомпании НТВ, которая является сетевым партнером белогорской телекомпании "Сигнал", и информационной программы "Сегодня".