Житель Ростовской области задержан по подозрению в убийстве девочки
НТВ
Житель Ростовской области задержан по подозрению в убийстве девочки Тело одиннадцатилетней девочки со следами насильственной смерти было обнаружено в лесопосадке близ хутора Ериковский. Известно, что ребенок ушел из школы и домой не вернулся
 
 
 
Житель Ростовской области задержан по подозрению в убийстве девочки
НТВ
 
 
 
Тело одиннадцатилетней девочки со следами насильственной смерти было обнаружено в лесопосадке близ хутора Ериковский. Известно, что ребенок ушел из школы и домой не вернулся
НТВ

о подозрению в убийстве 11-летней школьницы из хутора Ериковский Дубовского района Ростовской области задержан местный житель, сообщили "Интерфакс" в субботу в местном РОВД.

"Тело одиннадцатилетней девочки со следами насильственной смерти было обнаружено в лесопосадке близ хутора Ериковский. Известно, что ребенок ушел из школы и домой не вернулся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сначала было найдено тело девочки, а спустя некоторое время задержан подозреваемый в совершении ее убийства", -сказал источник.

По словам собеседника агентства, по подозрению в убийстве одиннадцатилетней школьницы задержан местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за изнасилование несовершеннолетней. В настоящее время с задержанным работают следственные органы.