В подмосковном городе Железнодорожный совершено вооруженное нападение на наряд милиции
Архив NTVRU.com
В подмосковном городе Железнодорожный совершено вооруженное нападение на наряд милиции В результате двое сотрудников ГИБДД получили тяжелые ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В подмосковном городе Железнодорожный совершено вооруженное нападение на наряд милиции
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате двое сотрудников ГИБДД получили тяжелые ранения
Архив NTVRU.com
 
 
 
Введенный в столице и области план "Перехват" результатов не принес
Архив NTVRU.com

В подмосковном городе Железнодорожный совершено вооруженное нападение на наряд милиции, сообщает Regions.Ru.

Во вторник, 2 апреля, около полуночи на одной из улиц города для проверки документов сотрудники ГИБДД остановили автомашину ВАЗ-2109.

На просьбу предъявить документы пассажиры открыли огонь из неустановленного оружия. В результате пострадали двое сотрудников ГИБДД. Сержант Аксютин получил касательное ранение в живот, старший сержант Кузнецов был тяжело ранен. Аксютину медики оказали помощь на месте, Кузнецова госпитализировали.

По сведениям "Интерфакса" , в ходе плана "Перехват" "Жигули" задержали. Однако, как выяснилось, ее водитель занимался частным извозом. Он подвозил преступников и случайно стал участником происшествия.

По горячим следам арестован один из подозреваемых в нападении на милиционеров, передает ИТАР-ТАСС. Как выяснилось, один из милиционеров ранил нападавшего - он и был задержан правоохранительными органами.

Преступником оказался 21-летний местный житель. Второму нападавшему удалось скрыться. Его поиски продолжаются. В настоящее время по факту нападения проводится расследование. На дорогах усилены посты ГИБДД и милиции.