В Александрове с особой жестокостью убиты женщина и 10-летняя девочка
Архив NEWSru.com
В Александрове с особой жестокостью убиты женщина и 10-летняя девочка Мужчина сообщил о случившемся старшей по подъезду, которая и вызвала милицию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Александрове с особой жестокостью убиты женщина и 10-летняя девочка
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мужчина сообщил о случившемся старшей по подъезду, которая и вызвала милицию
Архив NEWSru.com
 
 
 
На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа УВД Александрова, позже приехали представители прокуратуры и руководства областной милиции
Архив NEWSru.com

Зверское убийство расследуют правоохранительные органы Александрова Владимирской области. В своей квартире, в доме 5 на улице Энтузиастов, были найдены мертвыми 34-летняя хозяйка и ее 10-летняя дочь.

По данным УВД города, первым погибших обнаружил сожитель убитой женщины, вернувшийся домой рано утром. Мужчина сообщил о случившемся старшей по подъезду, которая и вызвала милицию.

По словам оперативников, преступление совершено с особой жестокостью. Хозяйке и ее дочери были нанесены несколько десятков ножевых ранений - преступник бил в шею, спину и живот. Судя по характеру ран, девочка пыталась заступиться за мать и была смертельно ранена.

На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа УВД Александрова, позже приехали представители прокуратуры и руководства областной милиции.

Опрос соседей пока результата не дал, как и беседы с родственниками и знакомыми погибших. Сейчас рассматриваются разные предположения, в том числе и версия об убийстве с целью ограбления, однако, по мнению милиционеров, это маловероятно.

По предварительным данным, вещи в квартире остались нетронутыми. На раскрытие преступления брошены лучшие силы местной милиции. По подозрению в убийстве задержаны несколько человек, однако доказать их причастность к преступлению пока не удается, сообщает ИА REGNUM.