В Москве убит менеджер межрегионального банка
Архив NTVRU.com
В Москве убит менеджер межрегионального банка Труп 36-летнего предпринимателя обнаружен накануне около 23:00 около подъезда дома N 7, корпус 1 по 4-му Верхнемихайловскому проезду
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве убит менеджер межрегионального банка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Труп 36-летнего предпринимателя обнаружен накануне около 23:00 около подъезда дома N 7, корпус 1 по 4-му Верхнемихайловскому проезду
Архив NTVRU.com
 
 
 
С места происшествия изъяты орудие убийства и шесть стреляных гильз
Архив NTVRU.com
 
 
 
Следствие выяснило, что Кочнев приехал в Москву из Санкт-Петербурга
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ведется розыск убийцы. Его приметы описали случайные свидетели
Архив NTVRU.com
 
 
 
Убийце на вид около 30 лет, рост средний, одет в куртку, в руках дипломат
Архив NTVRU.com

В Москве в результате заказного убийства погиб менеджер Межрегионального почтового банка Александр Кочнев, сообщает "Интерфакс" .

Труп 36-летнего предпринимателя обнаружен накануне около 23:00 между 3-м и 4-м подъездами дома ╧7, корпус 1 по 4-му Верхнемихайловскому проезду. Установлено, что киллер расстрелял свою жертву из пистолета Макарова с глушителем. С места происшествия изъяты орудие убийства и шесть стреляных гильз.

Следствие выяснило, что Кочнев приехал в Москву из Санкт-Петербурга. Личность убитого опознала работница обменного пункта, принадлежащего банку.

Ведется розыск убийцы. Его приметы описали случайные свидетели. По их словам, убийце на вид около 30 лет, рост средний, одет в куртку, в руках дипломат. В настоящее время в Южном административном округе работает план по поиску преступника "Сирена-1".

Всего же в Москве за минувшие сутки зарегистрировано 533 преступления, 359 из которых раскрыто по горячим следам. Раскрыто три из шести разбойных нападений, совершено два убийства, раскрыто 11 из 33 грабежей, 51 из 170 краж, три из шести случаев причинения тяжкого вреда здоровью, восемь из десяти мошенничеств.

Угнаны 11 автомобилей, восемь из ранее угнанных машин найдено. За минувшие сутки оперативники 42 раза изымали наркотики. Задержаны 23 находившихся в федеральном розыске преступника.