Десять дней провела в заточении семья Амамбаевых в одном из гаражей Екатеринбурга.
Съемки НТВ
Десять дней провела в заточении семья Амамбаевых в одном из гаражей Екатеринбурга. Когда милиционеры вместе со спасателями отыскали злополучный гараж и вскрыли его, то обнаружили в яме под полом лежащего без сознания бизнесмена.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Десять дней провела в заточении семья Амамбаевых в одном из гаражей Екатеринбурга.
Съемки НТВ
 
 
 
Когда милиционеры вместе со спасателями отыскали злополучный гараж и вскрыли его, то обнаружили в яме под полом лежащего без сознания бизнесмена.
Съемки НТВ
 
 
 
Камиль Амамбаев пролежал связанным на морозе длительное время.
Съемки НТВ
 
 
 
Спасателям пришлось оказывать Камилю первую помощь. Сейчас он находится под охраной в одной из больниц Екатеринбурга.
Съемки НТВ

Десять дней провела семья Амамбаевых в одном из гаражей Екатеринбурга. Предприниматели из Таджикистана занимались в столице Урала семейным бизнесом √ торговлей овощами. Бандиты похитили их, потребовав за освобождение 60 тысяч рублей. Через несколько дней супругам удалось перегрызть веревку, которой они были связаны, и бежать из гаражного плена. Камиля Амамбаева похитители настигли, но его жене удалось в буквальном смысле уползти от преследователей - в результате пыток у нее сломаны ноги. Женщина сумела добраться до отделения милиции и попросила помощи.

Когда милиционеры вместе со спасателями отыскали злополучный гараж и вскрыли его, то обнаружили бизнесмена в яме под полом, в бессознательном состоянии. Он едва дышал, а тело его распухло от побоев до неузнаваемости. По мнению спасателя Александра Жукова, этот человек длительное время лежал связанным на морозе. Спасателям пришлось оказывать Камилю первую помощь. Сейчас он находится под охраной в одной из больниц Екатеринбурга. Что касается похитителей семьи Амамбаевых, то пока задержан только один из них, а еще трое находятся в розыске.