Столичная полиция расследует курьезное ограбление, жертвой которого стал сотрудник Госнаркоконтроля. У стража порядка отобрали портфель, в котором находились гашиш и марихуана
НТВ
Столичная полиция расследует курьезное ограбление, жертвой которого стал сотрудник Госнаркоконтроля. У стража порядка отобрали портфель, в котором находились гашиш и марихуана По данным расследования, к старшему лейтенанту, шедшему ночью по территории комплекса "Поклонная гора", сзади подбежал неизвестный. Злоумышленник толкнул его в спину, после чего вырвал портфель из рук и убежал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столичная полиция расследует курьезное ограбление, жертвой которого стал сотрудник Госнаркоконтроля. У стража порядка отобрали портфель, в котором находились гашиш и марихуана
НТВ
 
 
 
По данным расследования, к старшему лейтенанту, шедшему ночью по территории комплекса "Поклонная гора", сзади подбежал неизвестный. Злоумышленник толкнул его в спину, после чего вырвал портфель из рук и убежал
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Наркополицейский был при исполнении обязанностей и возвращался в свой отдел от экспертов, поэтому с собой нес служебные документы и вещественные доказательства - около 65 граммов гашиша и 5,5 граммов марихуаны"
RTV International

Столичная полиция расследует курьезное ограбление, жертвой которого стал сотрудник Госнаркоконтроля. У стража порядка отобрали портфель, в котором находились гашиш и марихуана.

Нападение на наркополицейского произошло в ночь на воскресенье на западе Москвы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В воскресенье, примерно в 2:30 ночи в полицию обратился 25-летний оперативник Управления ФСКН по Московской области с заявлением о грабеже", - пояснили в полиции.

По данным расследования, к старшему лейтенанту, шедшему ночью по территории комплекса "Поклонная гора", сзади подбежал неизвестный. Злоумышленник толкнул его в спину, после чего вырвал портфель из рук и убежал.

"Наркополицейский был при исполнении обязанностей и возвращался в свой отдел от экспертов, поэтому с собой нес служебные документы и вещественные доказательства - около 65 граммов гашиша и 5,5 граммов марихуаны", - отметили в правоохранительных органах.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.