"ТРАСТ" нашел свое лицо
Национальный банк "ТРАСТ"
"ТРАСТ" нашел свое лицо
 
 
 
"ТРАСТ" нашел свое лицо
Национальный банк "ТРАСТ"

Эксклюзивные фото Брюса Уиллиса от всемирно известного фотографа Нормана Роя уже участвуют в федеральной рекламной кампании Национального банка "ТРАСТ".

В конце прошлого года акционеры банка ТРАСТ встречались с "крепким орешком" в Лос-Анджелесе во время фотосессии, организованной специально для рекламной кампании на 2011 год. Эксклюзивность фотосессии связана не только с личностью модели, но и с именем фотографа Нормана Роя. Вот уже двадцать лет Рой специализируется на портретной съемке знаменитостей и является одним из лучших профи, приглашенных для работы в таких медиа-гигантах, как Vanity Fair и Vogue. За свою карьеру фотограф успел поработать для L'Oreal, Nike, Rolex, IBM, HBO и других всемирно известных брендов.

Помимо всего прочего, Норман Рой является личным фотографом Брюса Уиллиса. Это значит, что снимки знаменитости от одного из лучших фотомастеров как минимум год будут сопровождать предложения НБ "ТРАСТ" на рекламных билбордах, в СМИ и Интернете. Представители банка утверждают, что услуги голливудской звезды обошлись ненамного дороже участия отечественных знаменитостей, а эффект дадут куда больший.

Надия Черкасова, Председатель правления НБ "ТРАСТ":
- Признаюсь, в течение последнего года мы пробовали и искали себя: кто-то остался неравнодушен к нашей капусте, кому-то понравились мультяшные динозаврики… Нельзя не отметить, что очень разные по содержанию концепты рекламных кампаний НБ "ТРАСТ" в 2010 году показали высокую эффективность. С начала года банк укрепился на лидирующих позициях по темпам прироста депозитного и кредитного портфелей (по этому показателю банк стал абсолютным лидером отрасли).

Процесс поиска образа, отвечающего нынешним темпам развития банка, привел нас к решению найти новое, мужское лицо НБ "ТРАСТ". Должна сказать, что найденный образ полностью совпадает с нашими ценностями - и ценностями наших клиентов.

Дмитрий Чуксеев, вице-президент НБ "ТРАСТ" по коммуникациям:
- Решение выбрать именно Брюса Уиллиса не было случайным. Мы провели маркетинговое исследование, которое подтвердило, что он является абсолютным лидером по симпатиям целевой аудитории. Нашим клиентам нравится образ Брюса Уиллиса - надежного и достойного человека, который он сохраняет не только на экране, но и в повседневной жизни.

Прежде чем заключить контракт со звездой, НБ "ТРАСТ" провел опрос в городах-миллионниках, выясняя, кто ближе россиянам из отечественных и зарубежных знаменитостей. Высчитывался совокупный индекс восприятия, по которому Уиллис набрал больше всего баллов - 111. Для сравнения: Джордж Клуни получил 90, Кевин Костнер - 67, Иван Ургант - 64, Михаил Пореченков - 56, а Сергей Безруков - 50. Некоторые респонденты также называли в качестве возможных вариантов Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера, набравшего высокий рейтинг в некоторых регионах.

Национальный банк "ТРАСТ" входит в число тридцати крупнейших банков России. Из "золотой тридцатки" у НБ "ТРАСТ" - наиболее впечатляющие темпы прироста розничного кредитного портфеля. У банка одна из самых масштабных региональных сетей: обслуживание клиентов осуществляется более чем в 200 филиалах в 170 городах страны, от Калининграда до Владивостока. Команда НБ "ТРАСТ" ежегодно получает признание экспертного сообщества. В 2010 году, например, сотрудники банка заняли второе место в номинации "Лучшая аналитика" на Cbonds Awards 2010.

Уолтер Брюс Уиллис не нуждается в представлениях, - "крепкого орешка" каждый знает в лицо. На киноэкране он спасает человеческие жизни и целые галактики, не теряя при этом уникального чувства юмора. После оглушительного успеха сериала "Детективное агентство "Лунный свет" и боевика "Крепкий орешек" Уиллис снялся в целой череде поистине культовых фильмов: "Криминальное чтиво", "Пятый элемент", "Шестое чувство"… Несмотря на статус суперзвезды, актер сохранил дружбу с теми, кто знал его барменом, охранником и даже простым рабочим. Он обожает трех своих дочек от 11-летнего брака с актрисой Деми Мур.