Многодетный отец Мел Гибсон категорически не хочет быть дедушкой
Архив NTVRU.com
Многодетный отец Мел Гибсон категорически не хочет быть дедушкой
 
 
 
Многодетный отец Мел Гибсон категорически не хочет быть дедушкой
Архив NTVRU.com

Несмотря на то, что Мел Гибсон имеет пять сыновей в подростковом возрасте, а это означает, что через несколько лет он уже, вполне возможно, будет нянчить внуков, знаменитый актер на этот счет настроен слишком категорично. Как сообщает Ananova.com , Гибсон и слышать не хочет о грядущем статусе дедушки.

В беседе с журналистами он пожаловался, как сложно жить в одном доме с цветущими юношами, когда от них во все стороны буквально "брызжут гормоны". Гибсон заявил, что он относится к мальчикам строго и требовательно и держит их в узде. Актер признался, что делать это становится с каждым днем все труднее и труднее √ сыновья уже вошли в такой возраст, когда встречаются с девочками и все такое.

"Я знаю, что все мои мальчики уже имеют постоянных подружек, но я им не устаю твердить, чтобы они были осторожными, - сказал 46-летний Гибсон, - Не дай бог, сделают меня дедушкой, а я этого очень не хочу. Вы не представляете, как тяжело жить под одной крышей с пятерыми парнями в возрасте полового созревания".

Актер поведал, что теперь в семье постоянно проходят стычки и даже целые локальные войны. Все мальчики очень активные, они все хотят испытать и попробовать сами, и побыстрее. "Я теперь привык жить в постоянной борьбе и неисправимом хаосе", - заявил героический папаша.